СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
2003
. Турнир: Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта. 25.08.2018 - 29.08.2018
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Спартак
Серебряные акулы
2
:
4
(1:2; 0:1; 1:1)
4 штраф 14
Дата: 27.08.2018 Время: 15:45 Тур: 1
Арена: ЛДС «Серебряный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Статус
ФИО
Главный тренер
Тепляков Дмитрий
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Носков Алексей
00:00 - 30:28
3
20
Бутурлин Павел
30:28 - 60:00
1
Игрок
Время
ПШ
20
Иванников Александр
00:00 - 30:28
1
1
Жирнов Александр
30:28 - 60:00
1
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Спартак
03:46
1 : 0
18
Романов Степан
(9
Подвойский Роман
)
Серебряные акулы
10:20
2 мин
21
Ростков Богдан
(Задержка соперника руками)
Спартак
13:38
2 мин
3
Дудкин Александр
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Серебряные акулы
15:03
1 : 1
+1
19
Меликов Вячеслав
(97
Ореховский Олег
95
Гришин Александр
)
Серебряные акулы
18:39
1 : 2
95
Гришин Александр
Серебряные акулы
19:20
2 мин
77
Белов Максимилиан
(Подножка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
23:23
1 : 3
71
Чернявский Артемий
(33
Левчук-Гольденштейн Дэвид
77
Белов Максимилиан
)
Спартак
32:30
2 мин
3
Дудкин Александр
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Серебряные акулы
35:21
2 мин
2
Ибрагимов Семен
(Толчок соперника на борт)
Серебряные акулы
36:34
2 мин
98
Стефанцов Егор
(Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Серебряные акулы
37:30
2 мин
95
Гришин Александр
(Подножка)
Серебряные акулы
38:04
2 мин
97
Ореховский Олег
(Грубость, драка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Спартак
44:36
2 : 3
+1
18
Романов Степан
(77
Сидоров Егор
)
Серебряные акулы
44:36
2 мин
33
Левчук-Гольденштейн Дэвид
(Толчок соперника на борт)
Серебряные акулы
48:41
2 : 4
2
Ибрагимов Семен
(10
Михайлов Никита
)
Спартак
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Носков Алексей
13.11.2004
81
Вр
Бутурлин Павел
07.11.2004
2
Нап
Варюшкин Егор
20.12.2004
5
Нап
Звонков Андрей
28.06.2004
8
Нап
Куликов Александр
16.08.2004
9
Защ
Подвойский Роман
20.07.2004
10
Защ
Григорьев Никита
12.05.2004
11
Нап
Тютюнников Руслан
11.08.2004
13
Защ
Киселев Андрей
13.02.2004
15
Нап
Шетилов Никита
19.04.2004
18
Нап
Романов Степан
18.01.2004
19
Защ
Гололобов Федор
04.05.2004
23
Нап
Каменский Евгений
02.03.2004
24
Нап
Ершов Егор
20.05.2004
25
Нап
Гордеев Арсений
31.03.2004
31
Защ
Дудкин Александр
14.05.2004
40
Защ
Виноградов Илья
18.05.2004
47
Нап
Заячковский Максим
28.02.2004
71
Нап
Сидоров Егор
18.06.2004
87
Защ
Дегтярев Григорий
27.05.2004
88
Нап
Щербина Никита
16.01.2004
99
Нап
Усанов Ярослав
16.02.2004
Серебряные акулы
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Жирнов Александр
21.01.2003
20
Вр
Иванников Александр
16.04.2003
2
Защ
Ибрагимов Семен
27.02.2003
4
Нап
Стефанцов Егор
02.06.2003
6
Нап
Климов Данила
08.02.2003
9
Защ
Фомин Никита
26.10.2003
13
Нап
Богомолов Олег
13.09.2003
16
Нап
Балашов Алексей
24.02.2003
19
Нап
Меликов Вячеслав
25.08.2003
21
Нап
Ростков Богдан
29.04.2003
27
Нап
Маничев Алексей
27.07.2003
28
Нап
Соловьев Иван
28.10.2003
33
Нап
Левчук-Гольденштейн Дэвид
04.10.2003
37
Нап
Иванов Никита
07.09.2003
55
Защ
Гордиюк Максим
27.11.2004
71
Нап
Чернявский Артемий
01.10.2003
77
Нап
Белов Максимилиан
04.08.2003
88
Нап
Михайлов Никита
16.06.2003
95
Защ
Гришин Александр
18.06.2003
97
Нап
Ореховский Олег
04.01.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Заболотнев Д. П.
Линейный судья
Мохова Д. В.
Линейный судья
Мещерин М. Д.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru