СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2004
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 03.09.2016 - 20.04.2017
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Химик
Атлант
3
:
8
(1:2; 1:4; 1:2)
10 штраф 10
Дата: 15.10.2016 Время: 11:00 Тур: 6
Арена: ЛДС "Подмосковье"
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Биккиняев Артем
Статус
ФИО
Вратари
Игрок
Время
ПШ
35
Супрягин Иван
00:00 - 50:11
8
20
Кашковский Сергей
50:11 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
31
Смирнов Александр
00:00 - 50:11
2
90
Вергасов Евгений
50:11 - 59:41
1
пустые ворота
59:41 - 60:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
06:29
0 : 1
14
Вяхорев Матвей
(39
Перов Григорий
72
Кузнецов Артемий
)
Атлант
09:37
2 мин
21
Подгорнов Илья
(Подножка)
Химик
12:17
1 : 1
19
Шлыков Егор
Атлант
15:07
1 : 2
13
Лебедев Артем
(7
Куликов Дмитрий
)
Химик
19:12
2 мин
21
Толпегин Антон
(Задержка соперника клюшкой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Химик
22:25
2 мин
12
Кустарев Данила
(Подножка)
Атлант
24:05
1 : 3
+1
8
Дмитриев Сергей
(39
Перов Григорий
91
Голденков Вячеслав
)
Атлант
28:14
2 мин
7
Куликов Дмитрий
(Задержка соперника руками)
Химик
30:18
2 мин
12
Кустарев Данила
(Задержка соперника клюшкой)
Химик
33:54
2 : 3
8
Лащенов Арсений
(17
Занозин Артем
19
Шлыков Егор
)
Атлант
35:14
2 : 4
87
Михачев Иван
Атлант
35:31
2 : 5
39
Перов Григорий
(72
Кузнецов Артемий
)
Атлант
38:13
2 : 6
12
Смирнов Павел
Атлант
39:43
2 мин
7
Куликов Дмитрий
(Удар соперника локтем)
Химик
40:00
2 мин
8
Лащенов Арсений
(Подножка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Химик
44:26
2 мин
8
Лащенов Арсений
(Подножка)
Атлант
49:00
2 мин
21
Подгорнов Илья
(Задержка соперника клюшкой)
Атлант
49:40
2 : 7
-1
39
Перов Григорий
(72
Кузнецов Артемий
)
Атлант
50:11
2 : 8
72
Кузнецов Артемий
(91
Голденков Вячеслав
)
Атлант
54:20
2 мин
71
Ильиных Даниил
(Задержка соперника клюшкой)
Химик
56:06
3 : 8
+1
19
Шлыков Егор
(21
Толпегин Антон
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Химик
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Кашковский Сергей
18.07.2004
35
Вр
Супрягин Иван
01.09.2004
2
Защ
Антонов Александр
02.06.2004
5
Нап
Забалуев Александр
26.02.2004
7
Нап
Трусов Данила
07.12.2004
8
Нап
Лащенов Арсений
08.04.2004
9
Нап
Климов Семен
10.08.2004
10
Нап
Нахаев Иван
31.05.2004
11
Нап
Виноградов Денис
13.05.2004
12
Защ
Кустарев Данила
03.12.2004
17
Нап
Занозин Артем
24.12.2004
18
Защ
Доронин Дмитрий
02.10.2004
19
Нап
Шлыков Егор
23.02.2004
21
Защ
Толпегин Антон
04.04.2004
22
Нап
Королев Антон
21.05.2004
23
Нап
Пышкин Никита
02.07.2004
25
Нап
Щербатов Андрей
06.10.2004
Атлант
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
31
Вр
Смирнов Александр
16.08.2004
90
Вр
Вергасов Евгений
29.03.2004
5
Защ
Вяхорев Матвей
14.12.2004
7
Нап
Куликов Дмитрий
28.09.2004
8
Нап
Дмитриев Сергей
02.04.2004
11
Защ
Шавлов Дмитрий
08.07.2004
12
Нап
Смирнов Павел
16.08.2004
13
Защ
Лебедев Артем
05.01.2004
17
Нап
Гордеев Федор
05.03.2004
21
Нап
Подгорнов Илья
21.07.2004
23
Нап
Варков Сергей
23.03.2004
28
Защ
Романов Владимир
06.05.2004
39
Нап
Перов Григорий
09.10.2004
40
Защ
Юхин Михаил
21.03.2004
50
Защ
Никифоров Никита
13.02.2004
55
Нап
Гришанов Артем
21.01.2004
71
Защ
Ильиных Даниил
12.05.2004
72
Нап
Кузнецов Артемий
10.12.2004
87
Нап
Михачев Иван
01.08.2004
91
Защ
Голденков Вячеслав
25.04.2004
94
Нап
Левин Алексей
20.05.2004
97
Защ
Сакулин Егор
24.06.2004
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Сабиров Д. А.
Линейный судья
Антипов А. О.
Линейный судья
. .
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru