СЕЗОН 2020-2021
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2004
2005
2006
2007
2008
|
КУБОК МОСКВЫ:
2009
2010
2011
Сезон: 2020-2021 Год:
2006
. Турнир: Открытое первенство г. Москвы. 07.02.2021 - 18.05.2021
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Запад-Ястребы
Армада
4
:
14
(0:3; 4:4; 0:7)
26 штраф 46
Дата: 15.04.2021 Время: 14:00 Тур: 13
Арена: ЛДС «Ястребы»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Меркулов Дмитрий
Статус
ФИО
Главный тренер
Погонин Алексей
Тренер
Терехов Александр
Вратари
Игрок
Время
ПШ
32
Никулин Арсений
00:00 - 50:28
9
72
Смирнов Вячеслав
50:28 - 58:48
5
32
Никулин Арсений
58:48 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
30
Кабалдин Артем
00:00 - 57:27
4
1
Тихоненков Арсений
57:27 - 60:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
00:33
2 мин
39
Берлизов Аркадий
(Удар локтем)
Запад-Ястребы
05:34
2 мин
7
Мигалев Даниил
(Подножка)
Армада
09:11
0 : 1
27
Селезнев Антон
(47
Новиков Макар
)
Армада
09:42
2 мин
39
Берлизов Аркадий
(Толчок клюшкой)
Запад-Ястребы
10:24
2 мин
30
Заграничный Артем
(Подножка)
Армада
15:44
0 : 2
47
Новиков Макар
(10
Ермаков Кирилл
)
Армада
17:19
0 : 3
39
Берлизов Аркадий
Армада
17:51
2 мин
15
Болдакин Степан
(Толчок на борт)
Запад-Ястребы
19:32
2 мин
9
Исаев Марат
(Задержка клюшкой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
22:03
0 : 4
27
Селезнев Антон
(44
Егоркин Денис
47
Новиков Макар
)
Запад-Ястребы
23:42
2 мин
17
Выграновский Ярослав
(Блокировка)
Армада
23:42
2 мин
4
Куницкий Вячеслав
(Блокировка)
Армада
24:16
0 : 5
17
Цибизов Матвей
(81
Угрюмов Даниил
)
Запад-Ястребы
24:36
2 мин
54
Телегин Арсений
(Подножка)
Армада
24:48
2 мин
81
Угрюмов Даниил
(Толчок на борт)
Армада
25:59
2 мин
17
Цибизов Матвей
(Задержка клюшкой)
Армада
27:09
0 : 6
-1
81
Угрюмов Даниил
Запад-Ястребы
28:00
1 : 6
97
Федоряк Владислав
(10
Ларин Евгений
30
Заграничный Артем
)
Армада
28:02
2 мин
8
Зудерман Златомир
(Толчок клюшкой)
Армада
29:49
2 мин
17
Цибизов Матвей
(Неправильная атака)
Запад-Ястребы
29:54
2 : 6
+2
47
Мищенко Николай
(9
Исаев Марат
10
Ларин Евгений
)
Армада
30:05
2 : 7
-1
47
Новиков Макар
(10
Ермаков Кирилл
)
Армада
30:32
2 мин
23
Бокань Григорий
(Подножка)
Армада
31:33
2 мин
39
Берлизов Аркадий
(Подножка)
Армада
35:23
2 мин
39
Берлизов Аркадий
(Неправильная атака)
Запад-Ястребы
35:43
3 : 7
+1
47
Мищенко Николай
(88
Коденев Макар
9
Исаев Марат
)
Запад-Ястребы
38:17
4 мин
10
Ларин Евгений
(Грубость)
Запад-Ястребы
38:17
4 мин
9
Исаев Марат
(Грубость)
Армада
38:17
4 мин
31
Янча Вадим
(Грубость)
Армада
38:17
4 мин
4
Куницкий Вячеслав
(Грубость)
Запад-Ястребы
39:37
4 : 7
88
Коденев Макар
(30
Заграничный Артем
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Армада
42:41
2 мин
37
Байбородов Артем
(Атака в голову или шею)
Запад-Ястребы
44:04
2 мин
10
Ларин Евгений
(Подножка)
Армада
44:41
2 мин
37
Байбородов Артем
(Грубость)
Армада
46:41
10 мин
37
Байбородов Артем
(Дисциплинарный штраф)
Запад-Ястребы
48:59
2 мин
37
Зинович Фахрат
(Подножка)
Армада
49:40
4 : 8
+1
81
Угрюмов Даниил
(17
Цибизов Матвей
77
Шпаковский Евгений
)
Армада
50:28
4 : 9
47
Новиков Макар
(44
Егоркин Денис
)
Армада
52:23
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Запад-Ястребы
54:53
2 мин
10
Ларин Евгений
(Блокировка)
Армада
55:14
4 : 10
+1
11
Дейберт Никита
(2
Сорокин Владислав
)
Армада
55:49
4 : 11
12
Горбовский Иван
Армада
56:35
4 : 12
63
Ищук Петр
Запад-Ястребы
57:05
2 мин
14
Ильин Лев
(Толчок на борт)
Армада
58:35
4 : 13
+1
47
Новиков Макар
Армада
58:48
4 : 14
47
Новиков Макар
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Запад-Ястребы
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
8
Вр
Смирнов Вячеслав
0
0
0
16.12.2007
32
Вр
Никулин Арсений
0
0
0
07.10.2006
7
Защ
Мигалев Даниил
0
0
0
11.02.2006
9
Нап
Исаев Марат
0
2
2
09.12.2006
10
Защ
Ларин Евгений
0
2
2
27.07.2006
14
Нап
Ильин Лев
0
0
0
07.01.2006
17
Защ
Выграновский Ярослав
0
0
0
05.09.2006
27
Нап
Масютенко Егор
0
0
0
27.06.2006
30
Нап
Заграничный Артем
0
2
2
11.11.2006
37
Защ
Зинович Фахрат
0
0
0
20.08.2006
47
Нап
Мищенко Николай
2
0
2
30.05.2006
54
Нап
Телегин Арсений
0
0
0
07.09.2006
87
Нап
Масленников Максим
0
0
0
14.04.2006
88
Нап
Коденев Макар
1
1
2
22.06.2006
92
Нап
Синьков Илья
0
0
0
31.10.2006
95
Нап
Мосин Артем
0
0
0
07.09.2006
97
Защ
Федоряк Владислав
1
0
1
09.01.2006
Армада
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Тихоненков Арсений
0
0
0
19.08.2006
30
Вр
Кабалдин Артем
0
0
0
29.07.2006
2
Защ
Сорокин Владислав
0
1
1
13.06.2006
4
Нап
Куницкий Вячеслав
0
0
0
28.05.2006
8
Нап
Зудерман Златомир
0
0
0
17.04.2006
10
Защ
Ермаков Кирилл
0
2
2
22.06.2006
11
Нап
Дейберт Никита
1
0
1
04.10.2006
12
Нап
Горбовский Иван
1
0
1
01.03.2006
15
Защ
Болдакин Степан
0
0
0
15.11.2006
17
Нап
Цибизов Матвей
1
1
2
23.02.2006
23
Защ
Бокань Григорий
0
0
0
18.11.2006
25
Защ
Шухтин Даниил
0
0
0
04.11.2006
27
Нап
Селезнев Антон
2
0
2
01.10.2006
31
Защ
Янча Вадим
0
0
0
07.07.2006
33
Защ
Беляев Илья
0
0
0
14.02.2006
37
Нап
Байбородов Артем
0
0
0
03.11.2006
39
Нап
Берлизов Аркадий
1
0
1
18.07.2006
44
Нап
Егоркин Денис
0
2
2
05.12.2006
47
Нап
Новиков Макар
5
2
7
13.04.2006
63
Нап
Ищук Петр
1
0
1
24.01.2006
77
Защ
Шпаковский Евгений
0
1
1
06.04.2006
81
Нап
Угрюмов Даниил
2
1
3
17.04.2006
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Кожевников Ю. О.
Линейный судья
Веселов П. А.
Линейный судья
Храбров И. Г.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru