СЕЗОН 2016-2017
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2000
2001
2002
2003
2004
|
КУБОК МОСКВЫ:
2005
2006
2007
Сезон: 2016-2017 Год:
2000
. Турнир: Открытое Первенство ГБУ"ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта. 26.08.2016 - 28.08.2016
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Русь
Метеор
10
:
0
(3:0; 6:0; 1:0)
20 штраф 4
Дата: 26.08.2016 Время: 08:15 Тур: 1
Арена: ЛЦ «Русь»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Тренер
Сальников Сергей
Статус
ФИО
Главный тренер
Гришин Игорь
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Блохин Михаил
00:00 - 45:00
0
Игрок
Время
ПШ
1
Мартынов Артем
00:00 - 45:00
10
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
08:25
1 : 0
5
Бабенко Алексей
(15
Морозов Алексей
)
Русь
11:22
2 : 0
71
Семыкин Дмитрий
(18
Шоков Кирилл
7
Тютчев Даниил
)
Русь
13:07
3 : 0
27
Дорофеев Никита
(24
Ляпин Даниил
14
Крутов Кирилл
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
16:36
4 : 0
17
Жеребкин Дмитрий
(9
Королев Артем
)
Русь
18:48
5 : 0
9
Королев Артем
(17
Жеребкин Дмитрий
15
Морозов Алексей
)
Русь
22:29
6 : 0
14
Крутов Кирилл
(24
Ляпин Даниил
)
Русь
23:02
2 мин
96
Шнырев Иван
(Толчок соперника на борт)
Русь
24:22
7 : 0
-1
71
Семыкин Дмитрий
(9
Королев Артем
7
Тютчев Даниил
)
Русь
26:16
8 : 0
14
Крутов Кирилл
Русь
29:47
9 : 0
96
Шнырев Иван
(71
Семыкин Дмитрий
12
Рабчук Дмитрий
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
32:24
2 мин
68
Постнов Егор
(Подножка)
Русь
33:13
2 мин
92
Ярлыков Артем
(Толчок соперника клюшкой)
Русь
35:13
10 мин
92
Ярлыков Артем
(Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Метеор
35:32
2 мин
16
Родюков Дмитрий
(Подножка)
Русь
36:04
10 : 0
+1
24
Ляпин Даниил
(68
Постнов Егор
14
Крутов Кирилл
)
Метеор
40:20
2 мин
16
Родюков Дмитрий
(Подножка)
Русь
41:32
2 мин
27
Дорофеев Никита
(Атака игрока, не владеющего шайбой)
Русь
41:51
2 мин
7
Тютчев Даниил
(Подножка)
Русь
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Блохин Михаил
20.03.2000
30
Вр
Тузов Роман
04.09.2000
0
Кадейкин Антон
17.05.1984
4
Нап
Ушаков Руслан
30.01.2000
5
Защ
Бабенко Алексей
23.08.2000
7
Нап
Тютчев Даниил
30.04.2000
9
Нап
Королев Артем
18.04.2000
12
Защ
Рабчук Дмитрий
10.03.2000
14
Нап
Крутов Кирилл
05.09.2000
15
Нап
Морозов Алексей
28.06.2000
16
Нап
Тихонов Даниил
24.12.2000
17
Нап
Жеребкин Дмитрий
23.04.2000
18
Нап
Шоков Кирилл
30.12.2000
22
Защ
Улогов Иван
30.01.2000
24
Нап
Ляпин Даниил
14.07.2000
27
Нап
Дорофеев Никита
02.03.2000
71
Защ
Семыкин Дмитрий
24.02.2000
72
Защ
Постнов Егор
19.04.2000
87
Защ
Новиков Владимир
28.12.2000
92
Нап
Ярлыков Артем
15.05.2000
96
Нап
Шнырев Иван
02.06.2000
97
Нап
Затонских Кирилл
10.03.2000
Метеор
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
2
Вр
Иванов Даниил
25.01.2001
20
Вр
Мартынов Артем
15.11.2000
4
Нап
Краченюк Глеб
18.04.2001
9
Нап
Орехов Егор
07.12.2000
11
Защ
Алехин Артем
11.12.2000
11
Нап
Захаров Илья
22.06.2001
12
Нап
Колесник Георгий
05.02.2000
15
Нап
Гурбатов Рамин
08.03.2000
16
Нап
Родюков Дмитрий
16.03.2000
17
Нап
Авакян Артем
08.04.2000
18
Нап
Заботин Данила
04.09.2000
24
Нап
Лопаев Тимофей
03.04.2000
44
Защ
Ожерельев Александр
15.08.2001
73
Нап
Исаев Евгений
11.10.2001
77
Нап
Фомин Денис
22.05.2000
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Красотин Н. Н.
Линейный судья
Барулин В. А.
Линейный судья
Веселов П. А.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru