Календарь переходных игр по итогам первенства |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Витязь - МАХ | 21.04 | 13:45 | 6 : 3
| Крылья Советов - Атлант | 21.04 | 14:45 | 1 : 3
| Дмитров - Армада | 23.04 | 14:15 | 3 : 5
| Орбита - Химик | 23.04 | 14:45 | 0 : 6
| Атлант - Крылья Советов | 23.04 | 17:30 | 3 : 4
(О) | МАХ - Витязь | 23.04 | 17:40 | 2 : 3
| Армада - Дмитров | 25.04 | 11:15 | 3 : 2
(О) | Крылья Советов - Атлант | 25.04 | 13:00 | 3 : 5
| Химик - Орбита | 25.04 | 14:00 | 3 : 2
| | |
Календарь команды Армада |
Тур |
Матч |
|
Дата |
Время |
Итог |
1 | Армада - Металлург | | 03.09.2023 | 12:00 | 5 : 2
| 2 | Химик - Армада | | 10.09.2023 | 14:45 | 7 : 1
| 3 | Армада - Спартак-Спорттех | | 17.09.2023 | 12:00 | 11 : 0
| 4 | Армада - Марьино | | 24.09.2023 | 12:00 | 7 : 2
| 5 | Синяя птица - Армада | | 08.10.2023 | 10:30 | 5 : 4
| 6 | Армада - Пингвины | | 22.10.2023 | 13:15 | 9 : 0
| 7 | Реванш - Армада | | 29.10.2023 | 13:15 | 4 : 5
| 8 | Армада - Гранит | | 05.11.2023 | 12:00 | 8 : 2
| 9 | Серебряные акулы - Армада | | 09.11.2023 | 16:15 | 3 : 12
| 10 | Армада - Созвездие | | 12.11.2023 | 12:00 | 8 : 3
| 11 | Вымпел - Армада | | 19.11.2023 | 15:45 | 1 : 16
| 12 | Армада - Аспен | | 26.11.2023 | 12:00 | 17 : 0
| 13 | Олимпийская деревня 80 - Армада | | 03.12.2023 | 15:45 | 0 : 19
| 14 | Армада - МАХ дев | | 10.12.2023 | 12:00 | 5 : 1
| 15 | Акм.Бирюкова - Армада | | 17.12.2023 | 10:15 | 1 : 6
| 16 | Металлург - Армада | | 24.12.2023 | 13:30 | 1 : 10
| 17 | Армада - Химик | | 21.01.2024 | 12:00 | 3 : 6
| 18 | Спартак-Спорттех - Армада | | 28.01.2024 | 09:45 | 1 : 5
| 19 | Марьино - Армада | | 04.02.2024 | 14:45 | 4 : 5
(О) | 20 | Армада - Синяя птица | | 11.02.2024 | 12:00 | 6 : 1
| 21 | Пингвины - Армада | | 25.02.2024 | 12:15 | 0 : 16
| 22 | Армада - Реванш | | 03.03.2024 | 12:00 | 6 : 2
| 23 | Гранит - Армада | | 10.03.2024 | 12:30 | 2 : 16
| 24 | Армада - Серебряные акулы | | 17.03.2024 | 12:00 | 13 : 1
| 26 | Армада - Вымпел | | 31.03.2024 | 13:30 | 21 : 0
| 27 | Аспен - Армада | | 07.04.2024 | 09:45 | 2 : 12
| 25 | Созвездие - Армада | | 11.04.2024 | 12:45 | 1 : 12
| 28 | Армада - Олимпийская деревня 80 | | 14.04.2024 | 12:00 | 23 : 1
| 29 | МАХ дев - Армада | | 17.04.2024 | 15:30 | 1 : 8
| 30 | Армада - Акм.Бирюкова | | 21.04.2024 | 12:00 | 4 : 3
| Финал | Дмитров - Армада | | 23.04.2024 | 14:15 | 3 : 5
| Финал | Армада - Дмитров | | 25.04.2024 | 11:15 | 3 : 2
(О) | |