Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Армада - Химик | 19.11 | 12:00 | 1 : 12
| Пингвины - Акм.Михайлова | 19.11 | 13:15 | 0 : 10
| Северная звезда - Крылья | 19.11 | 16:15 | 5 : 3
| Русь - Крылья Советов | 19.11 | 16:45 | 3 : 4
| Крылья Советов - Русь | 21.11 | 10:45 | 7 : 4
| Химик - Армада | 21.11 | 12:00 | 15 : 2
| Акм.Михайлова - Пингвины | 21.11 | 14:30 | 2 : 1
| Крылья - Северная звезда | 21.11 | 16:45 | 4 : 1
| Северная звезда - Крылья | 23.11 | 10:30 | 3 : 4
(Б) |
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
| |
Календарь команды Крылья |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Армада - Крылья | 21.09.2019 | 13:15 | 1 : 6
| 2 | Крылья Советов - Крылья | 28.09.2019 | 15:15 | 5 : 2
| 3 | Созвездие - Крылья | 05.10.2019 | 14:15 | 1 : 13
| 5 | Атлант - Крылья | 19.10.2019 | 10:45 | 5 : 6
| 6 | Пингвины - Крылья | 26.10.2019 | 14:00 | 1 : 5
| 4 | Центр - Крылья | 31.10.2019 | 16:30 | 2 : 6
| 7 | Морозово - Крылья | 02.11.2019 | 10:00 | 2 : 5
| 8 | Снежные барсы - Крылья | 09.11.2019 | 15:30 | 1 : 7
| 9 | Янтарь - Крылья | 16.11.2019 | 10:00 | 1 : 5
| 1 | Северная звезда - Крылья | 19.11.2019 | 16:15 | 5 : 3
| 2 | Крылья - Северная звезда | 21.11.2019 | 16:45 | 4 : 1
| 3 | Северная звезда - Крылья | 23.11.2019 | 10:30 | 3 : 4
(Б) | 10 | Витязь - Крылья | 30.11.2019 | 16:15 | 4 : 0
| 11 | Крылья - Динамо | 07.12.2019 | 16:00 | 2 : 7
| 12 | Локомотив - Крылья | 14.12.2019 | 14:15 | 8 : 1
| 13 | Белые медведи - Крылья | 21.12.2019 | 13:00 | 2 : 0
| 14 | Локомотив 2004 - Крылья | 24.12.2019 | 14:45 | 6 : 1
| 15 | Крылья Советов - Крылья | 11.01.2020 | 13:15 | 5 : 0
| 17 | Спартак - Крылья | 25.01.2020 | 10:00 | 4 : 1
| 16 | Метеор - Крылья | 28.01.2020 | 15:15 | 4 : 1
| 18 | Крылья - ЦСКА | 01.02.2020 | 10:15 | 1 : 13
| 19 | Крылья - Витязь | 08.02.2020 | 12:30 | 2 : 9
| 20 | Динамо - Крылья | 15.02.2020 | 13:00 | 8 : 2
| 21 | Крылья - Локомотив | 22.02.2020 | 15:00 | 0 : 6
| 22 | Крылья - Белые медведи | 29.02.2020 | 15:00 | 0 : 6
| 23 | Крылья - Локомотив 2004 | 07.03.2020 | 15:30 | 1 : 10
| 24 | Крылья - Крылья Советов | 14.03.2020 | 14:15 | 3 : 4
| 25 | Крылья - Метеор | 21.03.2020 | 00:00 |
:
| 26 | Крылья - Спартак | 28.03.2020 | 00:00 |
:
| 27 | ЦСКА - Крылья | 04.04.2020 | 00:00 |
:
| |