Календарь переходных игр по итогам первенства |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Орбита - Серебряные акулы | 07.04 | 10:00 | 0 : 3
| Снежные барсы - Метеор | 07.04 | 10:30 | 1 : 6
| Дмитров - Северная звезда | 07.04 | 11:00 | 3 : 4
(О) | Крылья Советов - Химик | 07.04 | 12:45 | 5 : 2
| Серебряные акулы - Орбита | 10.04 | 11:00 | 9 : 5
| Химик - Крылья Советов | 10.04 | 12:00 | 4 : 3
| Северная звезда - Дмитров | 10.04 | 14:15 | 3 : 1
| Метеор - Снежные барсы | 10.04 | 17:30 | 5 : 1
| Крылья Советов - Химик | 13.04 | 14:00 | 2 : 3
(Б) | | |
Календарь команды Крылья Советов |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Крылья Советов - Локомотив | 09.09.2018 | 15:45 | 2 : 3
(О) | 2 | Русь - Крылья Советов | 11.09.2018 | 10:30 | 3 : 2
| 3 | Крылья Советов - Локомотив 2004 | 24.09.2018 | 15:15 | 2 : 5
| 4 | Крылья Советов - Атлант | 30.09.2018 | 15:15 | 3 : 1
| 5 | Спартак - Крылья Советов | 07.10.2018 | 12:30 | 3 : 2
| 6 | Крылья Советов - Дмитров | 14.10.2018 | 14:45 | 6 : 1
| 7 | ЦСКА - Крылья Советов | 19.10.2018 | 17:15 | 8 : 1
| 8 | Крылья Советов - Витязь | 28.10.2018 | 16:30 | 1 : 4
| 10 | Локомотив - Крылья Советов | 11.11.2018 | 13:00 | 5 : 3
| 12 | Локомотив 2004 - Крылья Советов | 28.11.2018 | 13:15 | 8 : 1
| 13 | Атлант - Крылья Советов | 02.12.2018 | 12:15 | 2 : 3
(О) | 14 | Крылья Советов - Спартак | 11.12.2018 | 10:45 | 1 : 2
(Б) | 15 | Дмитров - Крылья Советов | 16.12.2018 | 13:30 | 0 : 1
| 11 | Крылья Советов - Русь | 19.12.2018 | 13:00 | 2 : 4
| 16 | Крылья Советов - ЦСКА | 23.12.2018 | 15:30 | 0 : 5
| 17 | Витязь - Крылья Советов | 13.01.2019 | 14:30 | 4 : 3
| 18 | Крылья Советов - Динамо | 20.01.2019 | 15:15 | 2 : 4
| 19 | Локомотив - Крылья Советов | 27.01.2019 | 15:45 | 5 : 1
| 20 | Крылья Советов - Русь | 03.02.2019 | 15:15 | 0 : 7
| 21 | Локомотив 2004 - Крылья Советов | 14.02.2019 | 13:00 | 6 : 0
| 22 | Атлант - Крылья Советов | 17.02.2019 | 16:00 | 3 : 4
(Б) | 26 | Витязь - Крылья Советов | 27.02.2019 | 11:00 | 5 : 1
| 24 | Дмитров - Крылья Советов | 03.03.2019 | 12:30 | 4 : 5
| 9 | Динамо - Крылья Советов | 06.03.2019 | 13:30 | 14 : 1
| 25 | Крылья Советов - ЦСКА | 10.03.2019 | 15:30 | 1 : 3
| 23 | Крылья Советов - Спартак | 13.03.2019 | 11:00 | 1 : 3
| 27 | Крылья Советов - Динамо | 24.03.2019 | 13:00 | 2 : 4
| 1 | Крылья Советов - Химик | 07.04.2019 | 12:45 | 5 : 2
| 1 | Химик - Крылья Советов | 10.04.2019 | 12:00 | 4 : 3
| 1 | Крылья Советов - Химик | 13.04.2019 | 14:00 | 2 : 3
(Б) | |