Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Атлант - Витязь | 27.12 | 14:30 | 6 : 4
| Крылья - Пингвины | 29.12 | 12:00 | 5 : 1
| Дмитров - Снежные барсы | 29.12 | 12:15 | 2 : 1
| Химик - Белые медведи | 29.12 | 12:15 | 4 : 1
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Марьино - Пингвины | 17.04 | 15:00 | 1 : 7
| Пингвины - Марьино | 19.04 | 15:45 | 5 : 4
| Янтарь - Белые медведи | 20.04 | 10:00 | 1 : 3
| Спартак - Витязь | 20.04 | 14:45 | 1 : 6
| Атлант - Русь | 20.04 | 15:00 | 1 : 5
| Белые медведи - Янтарь | 23.04 | 15:00 | 7 : 2
| Русь - Атлант | 24.04 | 11:00 | 6 : 5
| Витязь - Спартак | 24.04 | 14:45 | 6 : 4
| | |
Календарь команды Дмитров |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Дмитров - Белые медведи | 22.09.2018 | 10:00 | 3 : 3
| 2 | Пингвины - Дмитров | 29.09.2018 | 13:00 | 1 : 11
| 3 | Дмитров - Крылья Советов | 06.10.2018 | 14:45 | 8 : 5
| 4 | Марьино - Дмитров | 13.10.2018 | 15:00 | 2 : 7
| 5 | Дмитров - Русь | 20.10.2018 | 13:15 | 3 : 5
| 6 | Атлант - Дмитров | 27.10.2018 | 13:15 | 4 : 6
| 7 | Дмитров - Янтарь | 03.11.2018 | 12:15 | 8 : 2
| 8 | Белые медведи - Дмитров | 10.11.2018 | 10:15 | 2 : 6
| 9 | Дмитров - Пингвины | 17.11.2018 | 12:00 | 8 : 0
| 10 | Крылья Советов - Дмитров | 24.11.2018 | 14:00 | 4 : 4
| 11 | Дмитров - Марьино | 01.12.2018 | 15:00 | 6 : 3
| 12 | Русь - Дмитров | 08.12.2018 | 13:15 | 4 : 5
| 13 | Дмитров - Атлант | 15.12.2018 | 11:00 | 9 : 4
| 14 | Янтарь - Дмитров | 22.12.2018 | 12:15 | 3 : 5
| 1 | Дмитров - Снежные барсы | 29.12.2018 | 12:15 | 2 : 1
| 1 | ЦСКА - Дмитров | 12.01.2019 | 15:15 | 6 : 0
| 2 | Дмитров - Северная звезда | 19.01.2019 | 14:45 | 3 : 2
| 3 | Динамо - Дмитров | 26.01.2019 | 16:15 | 9 : 1
| 5 | Локомотив - Дмитров | 09.02.2019 | 12:10 | 4 : 3
| 4 | Дмитров - Спартак | 13.02.2019 | 11:00 | 3 : 6
| 6 | Дмитров - Атлант | 16.02.2019 | 11:00 | 4 : 2
| 7 | Локомотив 2004 - Дмитров | 23.02.2019 | 14:30 | 3 : 6
| 8 | Дмитров - ЦСКА | 02.03.2019 | 17:30 | 1 : 9
| 9 | Северная звезда - Дмитров | 09.03.2019 | 14:45 | 3 : 3
| 10 | Дмитров - Динамо | 16.03.2019 | 15:30 | 2 : 9
| 11 | Спартак - Дмитров | 23.03.2019 | 14:45 | 1 : 3
| 12 | Дмитров - Локомотив | 27.03.2019 | 13:15 | 2 : 7
| 14 | Дмитров - Локомотив 2004 | 03.04.2019 | 16:45 | 4 : 4
| 13 | Атлант - Дмитров | 06.04.2019 | 13:00 | 4 : 5
| |