Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Крылья - Созвездие | 29.12 | 10:15 | 16 : 0
| Русь - Северная звезда | 06.01 | 12:30 | 6 : 0
| Локомотив 2004 - Крылья Советов | 06.01 | 13:15 | 10 : 1
| Снежные барсы - Марьино | 09.01 | 14:30 | 12 : 5
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Русь - Спартак | 16.04 | 14:15 | 6 : 4
| Спартак - Русь | 18.04 | 15:00 | 1 : 2
| Снежные барсы - Морозово | 20.04 | 12:45 | 2 : 4
| Метеор - Северная звезда | 20.04 | 14:15 | 3 : 2
| Морозово - Снежные барсы | 24.04 | 16:15 | 3 : 2
| Северная звезда - Метеор | 24.04 | 18:00 | 2 : 3
| | |
Календарь команды Армада |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Армада - Снежные барсы | 29.09.2018 | 12:30 | 9 : 10
| 2 | Орбита - Армада | 06.10.2018 | 10:00 | 4 : 14
| 3 | Армада - Запад-Ястребы | 13.10.2018 | 13:15 | 12 : 1
| 4 | Синяя птица - Армада | 20.10.2018 | 13:45 | 2 : 7
| 5 | Армада - Вымпел | 27.10.2018 | 14:00 | 26 : 2
| 7 | Центр девушки - Армада | 10.11.2018 | 10:00 | 2 : 4
| 8 | Армада - Морские львы | 17.11.2018 | 15:15 | 14 : 2
| 9 | Крылья - Армада | 24.11.2018 | 14:00 | 5 : 2
| 10 | Армада - Морозово | 01.12.2018 | 15:30 | 6 : 10
| 11 | Пингвины - Армада | 08.12.2018 | 10:30 | 2 : 4
| 12 | Армада - Янтарь | 15.12.2018 | 10:00 | 4 : 2
| 13 | Серебряные акулы - Армада | 22.12.2018 | 12:15 | 3 : 18
| 1 | Армада - Морские львы | 12.01.2019 | 13:00 | 12 : 2
| 2 | Центр девушки - Армада | 19.01.2019 | 16:45 | 0 : 16
| 3 | Армада - Вымпел | 26.01.2019 | 11:30 | 20 : 3
| 4 | Созвездие - Армада | 02.02.2019 | 13:15 | 3 : 12
| 5 | Армада - Марьино | 09.02.2019 | 14:45 | 8 : 3
| 6 | Морозово - Армада | 16.02.2019 | 14:15 | 10 : 6
| 8 | Армада - Янтарь | 02.03.2019 | 10:00 | 3 : 2
| 9 | Синяя птица - Армада | 09.03.2019 | 15:45 | 4 : 3
| 10 | Армада - Пингвины | 16.03.2019 | 09:30 | 3 : 2
| 11 | Орбита - Армада | 23.03.2019 | 11:45 | 5 : 11
| 12 | Армада - Запад-Ястребы | 30.03.2019 | 12:00 | 3 : 4
| 13 | Серебряные акулы - Армада | 06.04.2019 | 10:00 | 2 : 12
| |