Календарь переходных игр по итогам 1-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Атлант - Витязь | 27.12 | 14:30 | 6 : 4
| Крылья - Пингвины | 29.12 | 12:00 | 5 : 1
| Дмитров - Снежные барсы | 29.12 | 12:15 | 2 : 1
| Химик - Белые медведи | 29.12 | 12:15 | 4 : 1
|
Календарь переходных игр по итогам 2-го этапа |
Пара |
Дата |
Время |
Итог |
Марьино - Пингвины | 17.04 | 15:00 | 1 : 7
| Пингвины - Марьино | 19.04 | 15:45 | 5 : 4
| Янтарь - Белые медведи | 20.04 | 10:00 | 1 : 3
| Спартак - Витязь | 20.04 | 14:45 | 1 : 6
| Атлант - Русь | 20.04 | 15:00 | 1 : 5
| Белые медведи - Янтарь | 23.04 | 15:00 | 7 : 2
| Русь - Атлант | 24.04 | 11:00 | 6 : 5
| Витязь - Спартак | 24.04 | 14:45 | 6 : 4
| | |
Календарь команды Витязь |
Тур |
Матч |
Дата |
Время |
Итог |
1 | Локомотив 2004 - Витязь | 22.09.2018 | 13:40 | 5 : 3
| 2 | Витязь - Локомотив | 29.09.2018 | 13:45 | 3 : 3
| 3 | Северная звезда - Витязь | 06.10.2018 | 14:15 | 3 : 2
| 4 | Снежные барсы - Витязь | 13.10.2018 | 13:00 | 2 : 9
| 5 | Витязь - Спартак | 20.10.2018 | 14:30 | 7 : 3
| 6 | Динамо - Витязь | 27.10.2018 | 16:45 | 5 : 3
| 7 | Витязь - ЦСКА | 04.11.2018 | 13:30 | 1 : 9
| 8 | Витязь - Локомотив 2004 | 10.11.2018 | 13:00 | 4 : 5
| 9 | Локомотив - Витязь | 17.11.2018 | 13:00 | 3 : 3
| 10 | Витязь - Северная звезда | 24.11.2018 | 12:30 | 0 : 6
| 11 | Витязь - Снежные барсы | 01.12.2018 | 13:00 | 4 : 2
| 12 | Спартак - Витязь | 08.12.2018 | 12:00 | 6 : 6
| 13 | Витязь - Динамо | 15.12.2018 | 16:45 | 2 : 4
| 14 | ЦСКА - Витязь | 22.12.2018 | 16:30 | 10 : 3
| 1 | Атлант - Витязь | 27.12.2018 | 14:30 | 6 : 4
| 1 | Витязь - Химик | 12.01.2019 | 11:15 | 2 : 5
| 3 | Витязь - Крылья | 26.01.2019 | 15:30 | 4 : 5
| 4 | Витязь - Русь | 03.02.2019 | 14:45 | 3 : 1
| 2 | Снежные барсы - Витязь | 05.02.2019 | 15:15 | 3 : 8
| 5 | Крылья Советов - Витязь | 09.02.2019 | 12:45 | 3 : 2
| 6 | Витязь - Марьино | 16.02.2019 | 14:45 | 9 : 1
| 7 | Янтарь - Витязь | 23.02.2019 | 12:15 | 1 : 8
| 8 | Химик - Витязь | 02.03.2019 | 13:30 | 2 : 6
| 9 | Витязь - Снежные барсы | 09.03.2019 | 13:00 | 11 : 2
| 11 | Русь - Витязь | 23.03.2019 | 15:45 | 2 : 4
| 12 | Витязь - Крылья Советов | 30.03.2019 | 14:00 | 2 : 1
| 13 | Марьино - Витязь | 06.04.2019 | 12:30 | 5 : 16
| 10 | Крылья - Витязь | 10.04.2019 | 15:30 | 1 : 10
| 14 | Витязь - Янтарь | 13.04.2019 | 10:00 | 6 : 3
| 1 | Спартак - Витязь | 20.04.2019 | 14:45 | 1 : 6
| 1 | Витязь - Спартак | 24.04.2019 | 14:45 | 6 : 4
| |