СЕЗОН 2019-2020
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2003
2004
2005
2006
2007
|
КУБОК МОСКВЫ:
2008
2009
2010
Сезон: 2019-2020 Год:
2006
. Турнир: Открытое Первенство ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта. 24.08.2019 - 28.08.2019
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Серебряные акулы
Созвездие
2
:
3
(0:1; 1:1; 1:1)
65 штраф 26
Дата: 28.08.2019 Время: 13:30 Тур: за 3 место
Арена: ЛДС «Серебряный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Кузьмин Владимир
Статус
ФИО
Главный тренер
Николаевский Георгий
Тренер
Пономарев Иван
Вратари
Игрок
Время
ПШ
20
Ляхов Мирон
00:00 - 58:53
0
20
Ляхов Мирон
00:00 - 58:53
0
20
Ляхов Мирон
59:22 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
1
Зайцев Арсений
00:00 - 00:00
0
22
Шкепу Никита
00:00 - 60:00
0
22
Шкепу Никита
00:00 - 60:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Серебряные акулы
00:51
2 мин
30
Ашурков Станислав
(Задержка соперника)
Серебряные акулы
08:33
2 мин
47
Бахитов Никита
(Подножка)
Серебряные акулы
10:59
2 мин
16
Юшков Артем
(Удар локтем)
Серебряные акулы
12:06
2 мин
4
Бутко Павелс
(Подножка)
Серебряные акулы
13:49
25 мин
43
Грицкевич Никита
(Укус)
Серебряные акулы
14:33
2 мин
47
Бахитов Никита
(Подножка)
Созвездие
17:05
0 : 1
+1
97
Переседов Иван
(77
Романов Александр
2
Окунский Александр
)
Созвездие
18:01
2 мин
65
Кандалин Егор
(Подножка)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Созвездие
20:28
2 мин
8
Нечаев Матвей
(Удар локтем)
Серебряные акулы
21:17
2 мин
16
Юшков Артем
(Атака в голову или шею)
Серебряные акулы
22:28
2 мин
24
Костенко Владимир
(Подножка)
Серебряные акулы
23:17
10 мин
16
Юшков Артем
(Атака в голову или шею)
Созвездие
28:11
0 : 2
99
Гончаренко Андрей
(15
Зонин Артем
)
Созвездие
30:05
2 мин
5
Высоцкий Иван
(Задержка соперника)
Серебряные акулы
31:27
1 : 2
90
Медяник Дмитрий
(13
Сторожук Павел
)
Серебряные акулы
33:45
2 мин
90
Медяник Дмитрий
(Подножка)
Созвездие
37:30
2 мин
66
Погосбекян Анатолий
(Удар головой)
Созвездие
39:43
10 мин
44
Насонов Александр
(Дисциплинарный штраф)
Созвездие
39:54
2 мин
23
Марченко Руслан
(Неправильная атака)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Созвездие
41:56
1 : 3
97
Переседов Иван
(98
Кандалин Иван
)
Серебряные акулы
45:54
2 мин
4
Бутко Павелс
(Подножка)
Созвездие
49:23
2 мин
66
Погосбекян Анатолий
(Подножка)
Серебряные акулы
51:57
2 мин
95
Примаков Федор
(Удар концом клюшки)
Созвездие
56:05
2 мин
33
Кузнецов Ярослав
(Удар локтем)
Созвездие
56:41
2 мин
77
Романов Александр
(Удар локтем)
Серебряные акулы
57:15
2 : 3
+1
99
Егоров Андрей
(9
Лихачев Алексей
)
Серебряные акулы
59:22
10 мин
8
Селищев Кирилл
(Дисциплинарный штраф)
Серебряные акулы
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
20
Вр
Ляхов Мирон
0
0
0
13.04.2006
84
Вр
Якунин Александр
0
0
0
08.07.2006
4
Защ
Бутко Павелс
0
0
0
27.10.2006
8
Защ
Селищев Кирилл
0
0
0
17.02.2006
9
Защ
Лихачев Алексей
0
1
1
09.07.2006
13
Нап
Сторожук Павел
0
1
1
01.06.2006
15
Нап
Антонов Егор
0
0
0
13.08.2006
16
Защ
Юшков Артем
0
0
0
16.09.2006
24
Защ
Костенко Владимир
0
0
0
24.09.2006
26
Защ
Ивко Артем
0
0
0
26.02.2006
30
Нап
Ашурков Станислав
0
0
0
11.10.2006
40
Нап
Валуев Денис
0
0
0
15.11.2006
43
Защ
Грицкевич Никита
0
0
0
11.11.2006
44
Нап
Комаров Илья
0
0
0
16.10.2006
47
Нап
Бахитов Никита
0
0
0
27.07.2006
72
Нап
Харченко Матвей
0
0
0
31.03.2006
74
Защ
Балашов Арсений
0
0
0
12.05.2006
85
Защ
Горшков Никита
0
0
0
30.10.2006
90
Нап
Медяник Дмитрий
1
0
1
07.11.2006
95
Нап
Примаков Федор
0
0
0
02.10.2006
97
Нап
Наконечный Никита
0
0
0
12.06.2006
99
Нап
Егоров Андрей
1
0
1
02.08.2006
Созвездие
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
22
Вр
Зайцев Арсений
0
0
0
19.08.2006
29
Вр
Шкепу Никита
0
0
0
18.08.2006
5
Защ
Высоцкий Иван
0
0
0
08.02.2006
14
Защ
Калпак Анна
0
0
0
14.02.2005
15
Нап
Зонин Артем
0
1
1
05.11.2006
16
Защ
Ермошина Дарья
0
0
0
17.06.2005
19
Нап
Наумкин Михаил
0
0
0
04.11.2007
23
Защ
Марченко Руслан
0
0
0
27.05.2006
24
Нап
Кулешов Илья
0
0
0
04.06.2006
27
Нап
Нечаев Матвей
0
0
0
14.11.2006
33
Защ
Сабиров Максим
0
0
0
10.05.2006
48
Защ
Насонов Александр
0
0
0
22.07.2006
55
Защ
Погосбекян Анатолий
0
0
0
03.11.2006
65
Нап
Трофименко Мирослав
0
0
0
23.05.2006
65
Нап
Кандалин Егор
0
0
0
17.12.2006
66
Нап
Тогущаков Енох-Евгений
0
0
0
22.10.2006
70
Нап
Окунский Александр
0
1
1
04.02.2006
77
Нап
Романов Александр
0
1
1
19.11.2006
88
Нап
Кузнецов Ярослав
0
0
0
31.12.2006
97
Нап
Переседов Иван
2
0
2
05.10.2006
98
Защ
Кандалин Иван
0
1
1
17.12.2006
99
Нап
Гончаренко Андрей
1
0
1
08.06.2006
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Прусов И. А.
Линейный судья
Мезенцев В. В.
Линейный судья
Максимов Ф. Б.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru