СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
2003
. Турнир: Открытый турнир ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта "КУБОК ПОБЕДЫ-2019". 23.04.2019 - 26.04.2019
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Янтарь
Орел
1
:
7
(0:5; 1:2; 0:0)
22 штраф 32
Дата: 26.04.2019 Время: 10:30 Тур: за 11 место
Арена: ЛДС «Центральный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Куприянов Дмитрий
Тренер
Бобров Андрей
Статус
ФИО
Главный тренер
Мартыненко Валерий
Вратари
Игрок
Время
ПШ
35
Ермаков Алексей
00:00 - 22:23
7
33
Орлов Ян
22:23 - 45:00
0
Игрок
Время
ПШ
1
Новосильцев Андрей
00:00 - 30:00
1
20
Исполинов Иван
30:00 - 45:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орел
03:17
0 : 1
13
Яровой Станислав
(25
Скребец Сергей
)
Орел
03:42
0 : 2
77
Чурюканов Иван
(25
Скребец Сергей
)
Орел
08:24
0 : 3
22
Якунин Иван
(80
Самофалов Евгений
)
Орел
12:08
0 : 4
77
Чурюканов Иван
(13
Яровой Станислав
)
Орел
12:35
0 : 5
77
Чурюканов Иван
(13
Яровой Станислав
)
Орел
12:53
2 мин
51
Зарытовский Михаил
(Удар ногой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Орел
15:36
2 мин
77
Чурюканов Иван
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Орел
20:13
0 : 6
57
Еремин Николай
(22
Якунин Иван
77
Чурюканов Иван
)
Янтарь
21:34
2 мин
24
Шарин Егор
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Орел
22:23
0 : 7
+1
80
Самофалов Евгений
(13
Яровой Станислав
22
Якунин Иван
)
Орел
24:22
2 мин
2
Платонов Тимофей
(Неправильная атака)
Янтарь
24:39
2 мин
88
Большаков Даниил
(Неправильная атака)
Орел
26:59
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Янтарь
27:21
1 : 7
+1
2
Мишин Максим
(31
Козлов Николай
)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Янтарь
32:01
2 мин
49
Маев Егор
(Подножка)
Орел
39:06
2 мин
2
Платонов Тимофей
(Неправильная атака)
Орел
40:42
2 мин
13
Яровой Станислав
(Удар концом клюшки)
Орел
43:04
2 мин
80
Самофалов Евгений
(Неправильная атака)
Орел
43:04
4 мин
69
Туркин Денис
(Грубость)
Янтарь
43:04
4 мин
93
Янин Богдан
(Грубость)
Орел
44:27
2 мин
2
Платонов Тимофей
(Удар локтем)
Янтарь
45:00
2 мин
93
Янин Богдан
(Грубость)
Янтарь
45:00
10 мин
93
Янин Богдан
(Дисциплинарный штраф)
Орел
45:00
2 мин
69
Туркин Денис
(Грубость)
Орел
45:00
10 мин
69
Туркин Денис
(Дисциплинарный штраф)
Янтарь
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
33
Вр
Орлов Ян
06.11.2003
35
Вр
Ермаков Алексей
12.01.2003
2
Нап
Мишин Максим
22.06.2003
3
Защ
Злотников Даниил
13.03.2003
8
Защ
Карпушкин Павел
25.06.2003
10
Нап
Зикеев Алексей
16.10.2003
12
Нап
Романов Федор
03.08.2003
24
Нап
Шарин Егор
29.07.2003
28
Защ
Баскаков Георгий
06.03.2003
31
Защ
Козлов Николай
31.10.2003
37
Защ
Гладков Виктор
23.12.2003
42
Защ
Гутор Александр
28.05.2003
49
Нап
Маев Егор
19.04.2003
55
Нап
Смолев Виктор
10.07.2003
88
Защ
Большаков Даниил
29.12.2003
93
Нап
Янин Богдан
03.09.2003
Орел
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Новосильцев Андрей
18.05.2003
20
Вр
Исполинов Иван
01.01.2003
2
Нап
Платонов Тимофей
02.01.2003
3
Защ
Щелкунов Илья
26.02.2003
13
Нап
Яровой Станислав
26.08.2003
17
Нап
Корнеев Кирилл
13.04.2003
22
Нап
Якунин Иван
01.10.2003
25
Нап
Скребец Сергей
01.02.2003
51
Нап
Зарытовский Михаил
24.01.2003
57
Защ
Еремин Николай
24.08.2003
69
Защ
Туркин Денис
01.01.2003
75
Защ
Скабеев Вадим
22.11.2003
77
Нап
Чурюканов Иван
15.01.2003
80
Нап
Самофалов Евгений
20.03.2003
99
Нап
Селезнев Даниил
14.07.2005
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Юферов Р. Г.
Линейный судья
Павловец С. Г.
Линейный судья
Семыкин А. А.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru