СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
2003
. Турнир: Открытый турнир ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта "КУБОК ПОБЕДЫ-2019". 23.04.2019 - 26.04.2019
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Синяя птица
Пингвины
5
:
2
(3:0; 1:1; 1:1)
14 штраф 20
Дата: 24.04.2019 Время: 18:45 Тур: за 13-16 места
Арена: ЛДС «Центральный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Лякишев Алексей
Тренер
Репнев Владимир
Статус
ФИО
Главный тренер
Сорокин Андрей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
98
Мамыкин Максим
00:00 - 45:00
2
Игрок
Время
ПШ
31
Носков Алексей
00:00 - 45:00
5
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Синяя птица
00:51
1 : 0
7
Дронников Владислав
(14
Мингалеев Тимур
)
Синяя птица
08:08
2 мин
7
Дронников Владислав
(Задержка соперника)
Синяя птица
09:20
2 : 0
-1
40
Ничипоренко Игорь
(31
Майоров Емельян
)
Синяя птица
11:29
3 : 0
31
Майоров Емельян
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Синяя птица
16:17
4 : 0
18
Понитков Алексей
(84
Фролов Иван
8
Карапетян Даниил
)
Пингвины
20:37
2 мин
8
Чернышев Даниил
(Атака вратаря)
Синяя птица
25:09
2 мин
14
Мингалеев Тимур
(Подножка)
Синяя птица
25:47
2 мин
8
Карапетян Даниил
(Атака вратаря)
Пингвины
26:23
4 : 1
+2
14
Филатов Артем
(47
Михайлов Алексей
)
Пингвины
26:27
2 мин
6
Теркулов Руслан
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Синяя птица
27:43
2 мин
31
Майоров Емельян
(Задержка соперника)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Пингвины
32:22
2 мин
14
Филатов Артем
(Удар концом клюшки)
Синяя птица
35:51
2 мин
84
Фролов Иван
(Грубость)
Пингвины
36:17
2 мин
12
Полынов Павел
(Атака в голову или шею)
Пингвины
38:17
10 мин
12
Полынов Павел
(Дисциплинарный штраф)
Пингвины
39:42
2 мин
3
Григорьев Владислав
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Пингвины
40:22
4 : 2
ШБ
47
Михайлов Алексей
Синяя птица
40:22
ШБ
8
Карапетян Даниил
(Задержка шайбы руками)
Синяя птица
41:28
2 мин
27
Плахтинский Артем
(Грубость)
Синяя птица
42:24
5 : 2
-1
84
Фролов Иван
Синяя птица
43:56
2 мин
96
Куропов Егор
(Подножка)
Синяя птица
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
21
Вр
Гришин Андрей
06.09.2004
98
Вр
Мамыкин Максим
19.08.2003
4
Нап
Горщенко Денис
22.06.2003
7
Защ
Дронников Владислав
18.09.2003
8
Нап
Карапетян Даниил
02.07.2003
10
Нап
Ничипоренко Игорь
05.01.2003
11
Защ
Мирчевский Кирилл
14.05.2003
13
Нап
Нестеров Анатолий
17.02.2003
14
Нап
Мингалеев Тимур
16.07.2003
18
Защ
Понитков Алексей
10.02.2004
27
Нап
Плахтинский Артем
23.12.2003
31
Нап
Майоров Емельян
29.06.2003
72
Защ
Соломатин Роман
20.06.2003
77
Нап
Савельев Александр
03.05.2003
84
Нап
Фролов Иван
04.08.2003
96
Нап
Куропов Егор
18.06.2003
Пингвины
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Грозных Дмитрий
14.09.2003
31
Вр
Носков Алексей
13.11.2004
2
Защ
Поляков Георгий
11.12.2003
3
Нап
Григорьев Владислав
20.02.2004
4
Нап
Липатов Ярослав
03.04.2004
6
Нап
Теркулов Руслан
17.01.2003
8
Защ
Чернышев Даниил
24.08.2004
10
Защ
Волков Даниил
03.07.2003
12
Защ
Полынов Павел
31.08.2003
13
Нап
Соловьев Иван
28.10.2003
14
Защ
Филатов Артем
06.08.2004
21
Нап
Быковский Леонид
19.09.2003
24
Нап
Колобаев Игорь
23.11.2004
47
Нап
Михайлов Алексей
09.01.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Блюдов Г. Н.
Линейный судья
Семыкин А. А.
Линейный судья
Максимов Ф. Б.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru