СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
2003
. Турнир: Открытый турнир ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта "КУБОК ПОБЕДЫ-2019". 23.04.2019 - 26.04.2019
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Центр
Пингвины
6
:
1
(2:1; 0:0; 4:0)
52 штраф 4
Дата: 23.04.2019 Время: 18:30 Тур: 1
Арена: ЛДС «Центральный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Шальнов Станислав
Статус
ФИО
Главный тренер
Сорокин Андрей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
99
Горячев Евгений
00:00 - 45:00
1
Игрок
Время
ПШ
20
Грозных Дмитрий
00:00 - 45:00
6
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Пингвины
03:11
0 : 1
2
Поляков Георгий
Центр
06:20
1 : 1
44
Напольских Никита
(13
Попов Виталий
)
Центр
09:02
2 : 1
22
Иванов Даниил
(23
Мотин Иван
)
Пингвины
11:55
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Центр
17:52
5 мин
17
Попов Вадим
(Дисциплинарный штраф)
Центр
17:52
20 мин
17
Попов Вадим
(Дисциплинарный до конца матча)
Центр
23:49
5 мин
19
Головин Данила
(Удар локтем)
Центр
23:49
20 мин
19
Головин Данила
(Дисциплинарный до конца матча)
Центр
29:42
2 мин
61
Изотов Артемий
(Задержка соперника)
Пингвины
29:42
2 мин
6
Теркулов Руслан
(Удар концом клюшки)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Центр
38:04
3 : 1
13
Попов Виталий
(71
Дубенюк Вадим
)
Центр
38:35
4 : 1
71
Дубенюк Вадим
(3
Герасимов Сергей
13
Попов Виталий
)
Центр
41:53
5 : 1
15
Яковлев Сергей
Центр
43:22
6 : 1
8
Суслов Андрей
(11
Арсентьев Александр
)
Центр
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Парамонов Даниил
28.03.2003
99
Вр
Горячев Евгений
04.10.2003
3
Нап
Герасимов Сергей
24.02.2003
4
Защ
Закатов Артем
16.01.2003
5
Защ
Казаков Илья
10.12.2003
7
Нап
Гордеев Александр
14.10.2003
8
Нап
Суслов Андрей
08.08.2003
9
Защ
Наумов Евгений
09.09.2003
11
Защ
Арсентьев Александр
18.07.2003
13
Нап
Попов Виталий
14.11.2003
15
Нап
Яковлев Сергей
10.03.2003
16
Защ
Новиков Лев
02.07.2003
17
Нап
Попов Вадим
14.11.2003
18
Защ
Пастухов Иван
18.10.2003
19
Нап
Головин Данила
02.07.2003
21
Нап
Шерашов Антон
11.10.2003
22
Нап
Иванов Даниил
22.11.2003
23
Защ
Мотин Иван
25.12.2003
24
Защ
Ломов Михаил
21.11.2003
44
Нап
Напольских Никита
23.08.2003
61
Защ
Изотов Артемий
16.01.2003
71
Нап
Дубенюк Вадим
22.11.2003
Пингвины
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
20
Вр
Грозных Дмитрий
14.09.2003
31
Вр
Носков Алексей
13.11.2004
2
Защ
Поляков Георгий
11.12.2003
3
Нап
Григорьев Владислав
20.02.2004
4
Нап
Липатов Ярослав
03.04.2004
6
Нап
Теркулов Руслан
17.01.2003
7
Защ
Петров Петр
09.09.2004
8
Защ
Чернышев Даниил
24.08.2004
10
Защ
Волков Даниил
03.07.2003
12
Защ
Полынов Павел
31.08.2003
13
Нап
Соловьев Иван
28.10.2003
14
Защ
Филатов Артем
06.08.2004
16
Нап
Конников Даниил
26.06.2003
21
Нап
Быковский Леонид
19.09.2003
24
Нап
Колобаев Игорь
23.11.2004
47
Нап
Михайлов Алексей
09.01.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Каменщиков И. А.
Линейный судья
Никонова Е. С.
Линейный судья
Павловец С. Г.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru