СЕЗОН 2018-2019
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2002
2003
2004
2005
2006
|
КУБОК МОСКВЫ:
2007
2008
2009
Сезон: 2018-2019 Год:
2003
. Турнир: Открытый турнир ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы" Москомспорта "КУБОК ПОБЕДЫ-2019". 23.04.2019 - 26.04.2019
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Икавит 1
Янтарь
6
:
8
(1:2; 2:2; 3:4)
штраф 14
Дата: 23.04.2019 Время: 11:15 Тур: 1
Арена: ЛДС «Центральный»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Филиппов Александр
Тренер
Каменский Илья
Статус
ФИО
Главный тренер
Куприянов Дмитрий
Тренер
Бобров Андрей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
25
Мухин Антон
00:00 - 22:09
4
1
Папенков Илья
22:09 - 44:30
4
Игрок
Время
ПШ
35
Ермаков Алексей
00:00 - 45:00
6
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Янтарь
07:08
0 : 1
8
Карпушкин Павел
(2
Мишин Максим
)
Янтарь
10:37
2 мин
Командный штраф (Нарушение численного состава)
Икавит 1
12:54
1 : 1
24
Коломеец Максим
(43
Сеннов Данила
50
Романовский Ростислав
)
Янтарь
14:11
1 : 2
19
Викторов Василий
(49
Маев Егор
55
Смолев Виктор
)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Янтарь
18:48
1 : 3
55
Смолев Виктор
(49
Маев Егор
19
Викторов Василий
)
Янтарь
19:38
1 : 4
8
Карпушкин Павел
(37
Гладков Виктор
2
Мишин Максим
)
Икавит 1
21:05
2 : 4
83
Атта Эль-Манан Назар
(85
Смирнов Матвей
21
Белов Федор
)
Икавит 1
24:45
3 : 4
21
Белов Федор
(85
Смирнов Матвей
)
Янтарь
25:54
10 мин
8
Карпушкин Павел
(Дисциплинарный штраф)
Янтарь
26:32
2 мин
49
Маев Егор
(Удар концом клюшки)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Икавит 1
31:17
4 : 4
85
Смирнов Матвей
(83
Атта Эль-Манан Назар
21
Белов Федор
)
Янтарь
32:44
4 : 5
24
Шарин Егор
(28
Баскаков Георгий
)
Икавит 1
35:43
5 : 5
50
Романовский Ростислав
(43
Сеннов Данила
24
Коломеец Максим
)
Янтарь
37:08
5 : 6
49
Маев Егор
(19
Викторов Василий
31
Козлов Николай
)
Янтарь
38:53
5 : 7
28
Баскаков Георгий
Янтарь
40:07
5 : 8
37
Гладков Виктор
(49
Маев Егор
19
Викторов Василий
)
Икавит 1
43:51
6 : 8
85
Смирнов Матвей
(21
Белов Федор
)
Икавит 1
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
1
Вр
Папенков Илья
21.09.2004
25
Вр
Мухин Антон
29.07.2004
21
Нап
Белов Федор
15.06.2003
22
Защ
Староверов Сергей
08.07.2004
23
Защ
Руденко Семен
29.05.2004
24
Нап
Коломеец Максим
04.09.2003
40
Нап
Пятаков Сергей
20.10.2004
41
Защ
Авакян Ростислав
15.08.2004
43
Нап
Сеннов Данила
07.09.2003
50
Нап
Романовский Ростислав
29.05.2003
82
Нап
Васильев Егор
22.11.2004
83
Нап
Атта Эль-Манан Назар
01.10.2004
84
Защ
Труш Владислав
17.07.2004
85
Нап
Смирнов Матвей
02.09.2004
Янтарь
#
Поз
Фамилия Имя
Дата рождения
35
Вр
Ермаков Алексей
12.01.2003
2
Нап
Мишин Максим
22.06.2003
3
Защ
Злотников Даниил
13.03.2003
8
Защ
Карпушкин Павел
25.06.2003
10
Нап
Зикеев Алексей
16.10.2003
12
Нап
Романов Федор
03.08.2003
19
Нап
Викторов Василий
07.09.2003
24
Нап
Шарин Егор
29.07.2003
25
Нап
Голиков Егор
08.12.2003
28
Защ
Баскаков Георгий
06.03.2003
31
Защ
Козлов Николай
31.10.2003
37
Защ
Гладков Виктор
23.12.2003
42
Защ
Гутор Александр
28.05.2003
49
Нап
Маев Егор
19.04.2003
55
Нап
Смолев Виктор
10.07.2003
88
Защ
Большаков Даниил
29.12.2003
93
Нап
Янин Богдан
03.09.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Ионов А. С.
Линейный судья
Ермак Д. Д.
Линейный судья
Скугарев М. А.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru