СЕЗОН 2019-2020
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2003
2004
2005
2006
2007
|
КУБОК МОСКВЫ:
2008
2009
2010
Сезон: 2019-2020 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 04.09.2019 - 10.03.2020
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Балашиха
Атлант
3
:
6
(1:2; 0:3; 2:1)
32 штраф 8
Дата: 30.01.2020 Время: 11:30 Тур: 1/8 финала
Арена: «ЛД «Арена» Балашиха»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Турковский Василий
Статус
ФИО
Главный тренер
Дылевский Андрей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Звягин Джулиан
00:00 - 60:00
6
Игрок
Время
ПШ
1
Лысиков Даниил
00:00 - 60:00
3
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
07:12
0 : 1
97
Архипов Андрей
(72
Некрасов Никита
15
Булатов Даниил
)
Атлант
13:42
2 мин
72
Некрасов Никита
(Задержка клюшкой)
Атлант
18:15
0 : 2
97
Архипов Андрей
(72
Некрасов Никита
)
Балашиха
18:49
1 : 2
70
Алехнович Артем
(8
Петренко Андрей
71
Веретенников Владислав
)
Балашиха
19:08
2 мин
3
Елесин Арсений
(Оскорбление судей и неспортивное поведение)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Балашиха
22:53
2 мин
8
Петренко Андрей
(Удар клюшкой)
Атлант
24:11
1 : 3
+1
18
Пронин Даниил
(50
Васильев Илья
)
Балашиха
24:11
2 мин
70
Алехнович Артем
(Подножка)
Атлант
28:16
1 : 4
24
Козлов Никита
(66
Прилуцкий Александр
77
Тимофеев Илья
)
Балашиха
33:47
2 мин
70
Алехнович Артем
(Задержка клюшкой)
Атлант
35:00
1 : 5
+1
72
Некрасов Никита
(97
Архипов Андрей
15
Булатов Даниил
)
Атлант
39:30
2 мин
8
Павлов Илья
(Грубость)
Балашиха
39:30
2 мин
70
Алехнович Артем
(Грубость)
Балашиха
39:30
20 мин
70
Алехнович Артем
(Дисциплинарный до конца матча)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Атлант
41:30
2 мин
8
Павлов Илья
(Грубость)
Балашиха
41:30
2 мин
70
Алехнович Артем
(Грубость)
Балашиха
43:28
2 : 5
13
Горшков Артем
(11
Николаев Даниил
)
Балашиха
45:05
3 : 5
10
Пивчулин Данил
(21
Орлов Даниил
3
Елесин Арсений
)
Атлант
46:39
2 мин
21
Наумов Александр
(Задержка клюшкой)
Атлант
50:41
3 : 6
27
Енин Матвей
(8
Павлов Илья
66
Прилуцкий Александр
)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Балашиха
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Звягин Джулиан
0
0
0
22.06.2002
31
Вр
Хайрутдинов Карим
0
0
0
14.11.2003
2
Защ
Кашин Максим
0
0
0
26.10.2003
3
Защ
Елесин Арсений
0
1
1
12.11.2003
5
Защ
Шатаев Руслан
0
0
0
12.07.2003
8
Нап
Петренко Андрей
0
1
1
20.01.2003
9
Нап
Стремин Максим
0
0
0
26.05.2003
10
Нап
Пивчулин Данил
1
0
1
11.04.2003
11
Нап
Николаев Даниил
0
1
1
22.01.2003
13
Нап
Горшков Артем
1
0
1
04.08.2003
21
Защ
Орлов Даниил
0
1
1
21.12.2003
28
Нап
Алексенко Павел
0
0
0
05.03.2002
50
Защ
Коликов Илья
0
0
0
02.10.2003
70
Нап
Алехнович Артем
1
0
1
14.01.2002
71
Защ
Веретенников Владислав
0
1
1
13.03.2002
86
Нап
Куракин Кирилл
0
0
0
06.01.2004
89
Нап
Лубшев Иван
0
0
0
08.12.2003
Атлант
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Лысиков Даниил
0
0
0
19.03.2002
44
Вр
Козлов Александр
0
0
0
30.03.2002
2
Защ
Швецов Александр
0
0
0
11.02.2002
7
Нап
Селезнев Григорий
0
0
0
28.01.2002
8
Нап
Павлов Илья
0
1
1
12.03.2002
9
Защ
Букарев Егор
0
0
0
25.11.2002
15
Нап
Булатов Даниил
0
2
2
09.08.2002
18
Нап
Пронин Даниил
1
0
1
20.09.2002
19
Защ
Шулепов Семен
0
0
0
03.03.2002
21
Защ
Наумов Александр
0
0
0
31.01.2002
23
Защ
Шмаков Георгий
0
0
0
24.08.2002
24
Нап
Козлов Никита
1
0
1
24.02.2002
27
Нап
Енин Матвей
1
0
1
01.04.2002
50
Защ
Васильев Илья
0
1
1
22.01.2003
56
Защ
Павленко Вадим
0
0
0
22.07.2002
66
Нап
Прилуцкий Александр
0
2
2
09.07.2002
72
Защ
Некрасов Никита
1
2
3
10.05.2003
77
Нап
Тимофеев Илья
0
1
1
23.10.2002
87
Нап
Волков Степан
0
0
0
07.05.2002
97
Нап
Архипов Андрей
2
1
3
06.08.2002
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Якас К. С.
Линейный судья
Куркин В. П.
Линейный судья
Арекаев И. С.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru