СЕЗОН 2019-2020
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2003
2004
2005
2006
2007
|
КУБОК МОСКВЫ:
2008
2009
2010
Сезон: 2019-2020 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 04.09.2019 - 10.03.2020
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Акм.Петрова
Крылья Советов
1
:
4
(1:0; 0:2; 0:2)
73 штраф 69
Дата: 30.01.2020 Время: 17:30 Тур: 1/8 финала
Арена: ЛД «АХ им.Петрова»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Сорокин Андрей
Статус
ФИО
Главный тренер
Наваренко Юрий
Вратари
Игрок
Время
ПШ
1
Петрашов Алексей
00:00 - 57:05
3
1
Петрашов Алексей
58:23 - 60:00
0
Игрок
Время
ПШ
50
Пинко Александр
00:00 - 60:00
1
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Акм.Петрова
08:23
1 : 0
17
Трофимов Данила
(8
Козлов Илья
10
Зобнин Кирилл
)
Крылья Советов
09:48
2 мин
92
Замула Максим
(Задержка клюшки соперника)
Акм.Петрова
13:56
2 мин
13
Кувшинов Георгий
(Толчок клюшкой)
Акм.Петрова
15:50
2 мин
5
Добрынин Сергей
(Задержка соперника)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Крылья Советов
20:22
2 мин
5
Горячко Эдгар
(Толчок клюшкой)
Акм.Петрова
25:05
2 мин
25
Осипов Максим
(Удар коленом)
Крылья Советов
25:34
1 : 1
+1
9
Комаринский Илья
(5
Горячко Эдгар
29
Просвирин Семен
)
Акм.Петрова
26:09
2 мин
21
Арутюнов Эдуард
(Задержка клюшкой)
Акм.Петрова
32:09
2 мин
27
Бабашкин Денис
(Нарушение численного состава)
Крылья Советов
34:03
1 : 2
+1
10
Воропаев Леонид
(18
Мишарин Денис
)
Крылья Советов
34:50
2 мин
16
Табачков Афанасий
(Задержка соперника)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Акм.Петрова
43:04
2 мин
7
Жуков Артем
(Блокировка)
Крылья Советов
44:55
2 мин
5
Горячко Эдгар
(Задержка клюшкой)
Крылья Советов
47:43
1 : 3
90
Евдокимов Иван
(26
Сепик Вадим
92
Замула Максим
)
Крылья Советов
48:18
2 мин
6
Камуркин Даниил
(Подножка)
Акм.Петрова
52:11
2 мин
81
Морозов Владислав
(Игра высоко поднятой клюшкой)
Крылья Советов
52:30
2 мин
17
Барыков Семен
(Блокировка)
Крылья Советов
56:28
5 мин
26
Сепик Вадим
(Удар коленом)
Крылья Советов
56:28
20 мин
26
Сепик Вадим
(Дисциплинарный до конца матча)
Акм.Петрова
56:43
2 мин
29
Верховых Егор
(Толчок клюшкой)
Крылья Советов
58:23
1 : 4
16
Табачков Афанасий
(24
Зеленцов Сергей
)
Крылья Советов
58:50
2 мин
50
Пинко Александр
(Задержка игры)
Акм.Петрова
58:50
2 мин
7
Жуков Артем
(Блокировка)
Акм.Петрова
59:07
2 мин
25
Осипов Максим
(Блокировка)
Крылья Советов
59:55
2 мин
18
Мишарин Денис
(Удар локтем)
Крылья Советов
59:55
4 мин
6
Камуркин Даниил
(Грубость)
Крылья Советов
59:55
20 мин
12
Морозов Александр
(Дисциплинарный до конца матча)
Крылья Советов
59:55
4 мин
9
Комаринский Илья
(Грубость)
Акм.Петрова
59:55
4 мин
25
Осипов Максим
(Покидание скамейки /штрафников|запасных|во время конфликта/)
Акм.Петрова
59:55
20 мин
25
Осипов Максим
(Дисциплинарный до конца матча)
Акм.Петрова
59:55
25 мин
25
Осипов Максим
(Зачинщик драки)
Акм.Петрова
59:55
4 мин
10
Зобнин Кирилл
(Грубость)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Акм.Петрова
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Петрашов Алексей
0
0
0
17.08.2002
30
Вр
Белов Никита
0
0
0
22.06.2003
2
Нап
Кузнецов Дмитрий
0
0
0
24.06.2002
3
Нап
Атанов Артем
0
0
0
16.09.2004
4
Нап
Болохов Владимир
0
0
0
14.02.2002
5
Защ
Добрынин Сергей
0
0
0
11.01.2002
7
Защ
Жуков Артем
0
0
0
14.08.2002
8
Нап
Козлов Илья
0
1
1
26.09.2002
10
Защ
Зобнин Кирилл
0
1
1
11.09.2002
13
Нап
Кувшинов Георгий
0
0
0
23.04.2002
15
Нап
Романовский Ростислав
0
0
0
29.05.2003
17
Нап
Трофимов Данила
1
0
1
28.04.2002
21
Нап
Арутюнов Эдуард
0
0
0
06.09.2002
23
Нап
Пенкин Ратмир
0
0
0
10.04.2003
24
Нап
Мишин Ярослав
0
0
0
10.12.2002
25
Нап
Осипов Максим
0
0
0
25.11.2002
27
Нап
Бабашкин Денис
0
0
0
25.03.2002
28
Защ
Гришичкин Егор
0
0
0
12.03.2003
29
Нап
Верховых Егор
0
0
0
29.07.2002
52
Нап
Лихачев Александр
0
0
0
11.09.2003
81
Нап
Морозов Владислав
0
0
0
30.03.2002
Крылья Советов
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Мерш Всеволод
0
0
0
30.01.2003
50
Вр
Пинко Александр
0
0
0
21.01.2003
3
Защ
Воловик Савва
0
0
0
12.06.2004
4
Защ
Васильков Александр
0
0
0
17.03.2003
5
Защ
Горячко Эдгар
0
1
1
21.05.2003
6
Защ
Камуркин Даниил
0
0
0
16.06.2003
8
Нап
Исмаилов Эмиль
0
0
0
02.04.2003
9
Нап
Комаринский Илья
1
0
1
01.12.2003
10
Защ
Воропаев Леонид
1
0
1
03.06.2003
12
Нап
Морозов Александр
0
0
0
05.12.2003
16
Нап
Табачков Афанасий
1
0
1
22.09.2003
17
Защ
Барыков Семен
0
0
0
02.10.2003
18
Нап
Мишарин Денис
0
1
1
26.09.2003
21
Нап
Екимов Андрей
0
0
0
14.02.2003
23
Нап
Гришин Александр
0
0
0
18.06.2003
24
Нап
Зеленцов Сергей
0
1
1
16.03.2003
26
Нап
Сепик Вадим
0
1
1
27.11.2003
27
Защ
Оганезов Сергей
0
0
0
15.07.2003
28
Нап
Лобурев Алексей
0
0
0
14.02.2003
29
Нап
Просвирин Семен
0
1
1
31.07.2003
90
Нап
Евдокимов Иван
1
0
1
21.02.2004
92
Нап
Замула Максим
0
1
1
21.05.2004
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Фроленков А. Б.
Линейный судья
Микалаюнас Д. И.
Линейный судья
Зайцев В. С.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru