СЕЗОН 2019-2020
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2003
2004
2005
2006
2007
|
КУБОК МОСКВЫ:
2008
2009
2010
Сезон: 2019-2020 Год:
Юниоры
. Турнир: Открытое Первенство г.Москвы среди команд юниоров. 04.09.2019 - 10.03.2020
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Русь
Сборная ФСО
5
:
2
(1:0; 1:1; 3:1)
59 штраф 62
Дата: 28.01.2020 Время: 10:00 Тур: 1/8 финала
Арена: ЛЦ «Русь»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Павлов Николай
Тренер
Луговской Виктор
Статус
ФИО
Главный тренер
Шостов Максим
Тренер
Кошкин Андрей
Вратари
Игрок
Время
ПШ
30
Королев Тимофей
00:00 - 60:00
2
Игрок
Время
ПШ
20
Калпак Климентий
00:00 - 59:42
5
пустые ворота
59:42 - 60:00
0
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
02:31
2 мин
11
Давыдов Марк
(Подножка)
Русь
04:22
1 : 0
+1
4
Грачев Николай
(5
Мелешкин Илья
)
Русь
09:25
2 мин
22
Аксенов Егор
(Грубость)
Сборная ФСО
18:25
2 мин
23
Сорокин Максим
(Удар клюшкой)
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
20:14
2 : 0
+1
22
Аксенов Егор
(7
Беленцов Александр
5
Мелешкин Илья
)
Сборная ФСО
20:21
2 : 1
18
БМД
(11
Давыдов Марк
9
Шарипов Александр
)
Сборная ФСО
29:17
2 мин
9
Шарипов Александр
(Блокировка)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Сборная ФСО
40:15
2 мин
25
Рагулин Вячеслав
(Неправильная атака)
Русь
44:00
3 : 1
7
Беленцов Александр
(22
Аксенов Егор
)
Русь
47:52
4 : 1
6
Койвистойнен Иван
(7
Беленцов Александр
22
Аксенов Егор
)
Русь
49:30
2 мин
3
Жураков Даниил
(Подножка)
Сборная ФСО
49:52
4 : 2
+1
29
Федотов Леонид
(34
Панюшкин Александр
17
Кудряшов Никита
)
Русь
50:25
2 мин
27
Ибрагимов Семен
(Блокировка)
Русь
57:22
5 : 2
17
Кураков Андрей
(10
Миць Захар
8
Ковалев Михаил
)
Русь
59:03
2 мин
24
Гиацинтов Тимофей
(Грубость)
Сборная ФСО
59:03
2 мин
4
Максимов Григорий
(Грубость)
Русь
59:17
5 мин
10
Миць Захар
(Драка)
Сборная ФСО
59:17
2 мин
32
Гетман Валерий
(Удар клюшкой)
Сборная ФСО
59:17
5 мин
32
Гетман Валерий
(Драка)
Русь
59:17
20 мин
10
Миць Захар
(Дисциплинарный до конца матча)
Сборная ФСО
59:17
20 мин
32
Гетман Валерий
(Дисциплинарный до конца матча)
Русь
59:42
2 мин
4
Грачев Николай
(Блокировка)
Русь
60:00
4 мин
13
Журавлев Никита
(Покидание скамейки /штрафников|запасных|во время конфликта/)
Русь
60:00
20 мин
13
Журавлев Никита
(Дисциплинарный до конца матча)
Сборная ФСО
60:00
5 мин
29
Федотов Леонид
(Толчок на борт)
Сборная ФСО
60:00
20 мин
29
Федотов Леонид
(Дисциплинарный до конца матча)
Овертайм
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Вельмакин Егор
0
0
0
08.04.2003
30
Вр
Королев Тимофей
0
0
0
20.07.2003
2
Защ
Беляев Лев
0
0
0
14.01.2003
3
Защ
Жураков Даниил
0
0
0
05.11.2003
4
Защ
Грачев Николай
1
0
1
04.01.2003
5
Защ
Мелешкин Илья
0
2
2
07.03.2003
6
Нап
Койвистойнен Иван
1
0
1
26.07.2003
7
Нап
Беленцов Александр
1
2
3
20.06.2003
8
Нап
Ковалев Михаил
0
1
1
11.11.2003
9
Защ
Арсентьев Александр
0
0
0
18.07.2003
10
Нап
Миць Захар
0
1
1
19.07.2003
13
Защ
Журавлев Никита
0
0
0
05.11.2003
16
Защ
Велиханов Амирсаид
0
0
0
07.08.2003
17
Нап
Кураков Андрей
1
0
1
19.05.2003
18
Нап
Гусев Владимир
0
0
0
17.04.2003
19
Нап
Зайнуллин Исмаил
0
0
0
12.09.2003
21
Нап
Гейне Ярослав
0
0
0
20.05.2003
22
Нап
Аксенов Егор
1
2
3
22.08.2003
24
Нап
Гиацинтов Тимофей
0
0
0
04.09.2003
27
Защ
Ибрагимов Семен
0
0
0
27.02.2003
29
Нап
Карпов Данил
0
0
0
29.08.2003
33
Защ
Гаврилин Андрей
0
0
0
25.03.2003
Сборная ФСО
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
1
Вр
Пилип Юрий
0
0
0
08.09.2002
20
Вр
Калпак Климентий
0
0
0
23.04.2003
3
Защ
Трещалин Степан
0
0
0
26.05.2002
4
Защ
Максимов Григорий
0
0
0
29.07.2002
7
Нап
Шарипов Александр
0
1
1
21.05.2002
8
Нап
Герасимов Александр
0
0
0
20.10.2002
10
Нап
Белянин Денис
0
0
0
22.08.2002
11
Защ
Давыдов Марк
0
1
1
25.05.2002
15
Нап
Короткий Владислав
0
0
0
29.06.2002
17
Нап
Кудряшов Никита
0
1
1
15.12.2002
18
Нап
БМД
1
0
1
27.01.2002
19
Защ
Попов Марк
0
0
0
25.09.2002
21
Нап
Коневин Егор
0
0
0
11.11.2002
22
Защ
Бабкин Александр
0
0
0
15.07.2002
23
Нап
Сорокин Максим
0
0
0
16.05.2003
24
Нап
Градобитов Никита
0
0
0
04.06.2003
25
Нап
Рагулин Вячеслав
0
0
0
05.09.2002
28
Нап
Светлов Арсений
0
0
0
26.12.2002
29
Защ
Федотов Леонид
1
0
1
26.01.2002
31
Защ
Авксентьев Артем
0
0
0
20.08.2002
32
Нап
Гетман Валерий
0
0
0
17.06.2002
34
Нап
Панюшкин Александр
0
1
1
21.08.2003
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Куликов А. А.
Линейный судья
Куркин В. П.
Линейный судья
Арекаев И. С.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru