СЕЗОН 2019-2020
|
ЮНИОРЫ
|
ОПМ:
2003
2004
2005
2006
2007
|
КУБОК МОСКВЫ:
2008
2009
2010
Сезон: 2019-2020 Год:
2009
. Турнир: Детский турнир по хоккею "Здравствуй Спортивная Школа". 02.09.2019 - 14.09.2019
Календарь
Вратари
Полевые
Протокол матча
Созвездие
Русь
3
:
19
(0:6; 2:1; 1:1; 0:11)
3 штраф 4
Дата: 05.09.2019 Время: 15:30 Тур: 1
Арена: ЛЦ «Созвездие»
Тренерский состав
Статус
ФИО
Главный тренер
Борисков Игорь
Статус
ФИО
Главный тренер
Павлов Николай
Тренер
Луговской Виктор
Вратари
Игрок
Время
ПШ
99
Старостин Федор
00:00 - 30:00
7
72
Смирнов Лев
30:00 - 60:00
12
Игрок
Время
ПШ
20
Балдин Даниил
00:00 - 15:00
0
99
Гресько Федор
15:00 - 30:00
2
66
Смолянская Кира
30:00 - 60:00
1
1-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
03:14
0 : 1
77
Гордийчук Виктор
(26
Агапов Роман
)
Русь
03:53
0 : 2
39
Кобзев Никита
(16
Павлов Всеволод
15
Лопаткин Лев
)
Русь
07:40
0 : 3
26
Агапов Роман
(95
Чибисов Иван
)
Русь
08:56
0 : 4
14
Пратапас Никас
Русь
09:05
0 : 5
39
Кобзев Никита
(16
Павлов Всеволод
)
Русь
12:32
0 : 6
16
Павлов Всеволод
2-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Созвездие
16:17
1 : 6
9
Потапкин Максим
(12
Рубцов Михаил
)
Русь
17:35
1 мин
26
Агапов Роман
(Подножка)
Созвездие
20:30
2 : 6
82
Широкий Александр
(21
Гантимуров Виктор
)
Созвездие
21:23
1 мин
12
Рубцов Михаил
(Подножка)
Русь
23:05
1 мин
95
Чибисов Иван
(Подножка)
Русь
24:44
2 : 7
95
Чибисов Иван
Русь
28:15
1 мин
16
Павлов Всеволод
(Неправильная атака)
3-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
33:15
2 : 8
35
Бивол Константин
(9
Левенцев Ярослав
)
Созвездие
33:27
3 : 8
29
Беленков Макар
(62
Питеряков Платон
)
Созвездие
39:48
1 мин
62
Питеряков Платон
(Подножка)
Русь
41:08
1 мин
92
Латышев Иван
(Неправильная атака)
4-й период
Команда
Время
Счет
ИС/мин
Автор
Русь
46:46
3 : 9
92
Латышев Иван
Русь
47:08
3 : 10
63
Мельник Богдан
Русь
48:14
3 : 11
91
Торбенко Михаил
Созвездие
51:04
1 мин
10
Захаров Архип
(Подножка)
Русь
53:19
3 : 12
9
Левенцев Ярослав
(55
Локтев Егор
)
Русь
54:45
3 : 13
24
Панин Федор
(35
Бивол Константин
)
Русь
54:52
3 : 14
92
Латышев Иван
Русь
56:09
3 : 15
18
Кондрашин Кирилл
Русь
57:11
3 : 16
91
Торбенко Михаил
(63
Мельник Богдан
)
Русь
57:24
3 : 17
55
Локтев Егор
Русь
58:28
3 : 18
9
Левенцев Ярослав
(24
Панин Федор
)
Русь
58:51
3 : 19
92
Латышев Иван
Созвездие 1-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
99
Вр
Старостин Федор
0
0
0
14.12.2009
3
Защ
Долганов Даниил
0
0
0
16.11.2009
8
Нап
Шухтина Алена
0
0
0
01.07.2009
9
Нап
Потапкин Максим
1
0
1
08.12.2009
12
Защ
Рубцов Михаил
0
1
1
15.08.2009
16
Нап
Нурмухаметов Данил
0
0
0
09.04.2009
21
Нап
Гантимуров Виктор
0
1
1
01.05.2009
36
Нап
Крылов Никита
0
0
0
15.09.2009
53
Защ
Яковлев Антон
0
0
0
01.07.2009
73
Нап
Широкий Александр
1
0
1
07.01.2009
96
Нап
Жуков Глеб
0
0
0
11.04.2009
Русь 1-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
20
Вр
Балдин Даниил
0
0
0
24.05.2009
99
Вр
Гресько Федор
0
0
0
09.02.2009
14
Нап
Пратапас Никас
1
0
1
23.10.2009
15
Нап
Лопаткин Лев
0
1
1
03.08.2009
16
Нап
Павлов Всеволод
1
2
3
29.09.2009
23
Защ
Пьянков Тимофей
0
0
0
23.04.2009
25
Защ
Медведев Дмитрий
0
0
0
25.04.2009
26
Нап
Агапов Роман
1
1
2
26.05.2009
29
Защ
Какушадзе Давид
0
0
0
02.07.2009
39
Нап
Кобзев Никита
2
0
2
03.01.2009
77
Защ
Гордийчук Виктор
1
0
1
19.03.2009
95
Нап
Чибисов Иван
1
1
2
24.05.2009
Созвездие 2-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
72
Вр
Смирнов Лев
0
0
0
20.05.2009
7
Защ
Ивкин Григорий
0
0
0
24.04.2010
10
Нап
Захаров Архип
0
0
0
13.06.2009
11
Нап
Кузнецов Степан
0
0
0
13.10.2009
14
Защ
Теплов Иван
0
0
0
14.08.2009
15
Защ
Вотченко Дмитрий
0
0
0
10.11.2009
29
Защ
Беленков Макар
1
0
1
09.01.2009
32
Защ
Протасов Михаил
0
0
0
18.02.2009
37
Защ
Леус Егор
0
0
0
28.06.2009
51
Защ
Валуев Никита
0
0
0
06.03.2009
62
Нап
Питеряков Платон
0
1
1
29.04.2009
78
Нап
Тихомиров Александр
0
0
0
13.06.2009
86
Защ
Потехин Арсений
0
0
0
12.11.2009
88
Нап
Чернега Сергей
0
0
0
17.12.2009
Русь 2-й состав
#
Поз
Фамилия Имя
Г
П
O
Дата рождения
66
Вр
Смолянская Кира
0
0
0
25.05.2008
3
Защ
Шестаков Михаил
0
0
0
31.07.2009
7
Нап
Лягин Георгий
0
0
0
31.03.2009
9
Нап
Левенцев Ярослав
2
1
3
14.04.2009
13
Нап
Тимошенков Егор
0
0
0
13.11.2009
18
Нап
Кондрашин Кирилл
1
0
1
18.06.2009
19
Защ
Суковицын Тимур
0
0
0
06.08.2009
24
Защ
Сапрыкин Владислав
0
0
0
02.03.2009
34
Нап
Панин Федор
1
1
2
08.09.2009
35
Защ
Бивол Константин
1
1
2
14.12.2009
37
Нап
Козлов Андрей
0
0
0
29.05.2009
55
Нап
Локтев Егор
1
1
2
04.09.2009
63
Нап
Мельник Богдан
1
1
2
23.05.2009
91
Защ
Торбенко Михаил
2
0
2
24.06.2009
92
Нап
Латышев Иван
3
0
3
10.10.2009
96
Защ
Балдин Александр
0
0
0
24.05.2009
Судейская бригада
Судья
ФИО
Главный судья
Ломов Н. В.
Главный судья
Куликов В. В.
СДК
ШКОЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
Сезон 2023-2024
Сезон 2022-2023
Сезон 2021-2022
Сезон 2020-2021
Сезон 2019-2020
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
Сезон 2016-2017
Сезон 2015-2016
Сезон 2014-2015
Сезон 2013-2014
ХОККЕЙ МОСКВЫ © www.hockeymos.ru